9.0
Basada en 91 reseñas

Platinum Triangle Apartments Near Disney Land

El hotel Platinum Triangle Apartments Near Disney Land Orange, de 3 estrellas, cuenta con un aparcamiento privado en el lugar.

Disney's California Adventure está a 4 km de este aparthotel, y la Catedral de Cristal está aproximadamente a 25 minutos andando del hotel. Los aficionados al deporte también pueden visitar el Pabellón Honda Center, a 10 minutos en coche del hotel, y llevar a sus familias al Zoológico de Santa Ana, que está a unos 7 km de distancia. El alojamiento está a 4 km de distancia de It's a Small World. La parada de autobús el Octa se halla a 15 minutos andando del hotel. El Platinum Triangle Apartments Near Disney Land está a 14 minutos en coche del Aeropuerto John Wayne, que está situado a 20 km.

Además de balcón y vestidor, las habitaciones en este hotel están equipadas con TV de pantalla plana con canales vía satélite. Los cuartos de baño con ducha a ras de suelo, ducha y bañera también disponen de secador de pelo y secador para mayor comodidad de los huéspedes.

El restaurante Lee's Sandwiches invita a los viajeros a disfrutar de comida de Delhi, y se encuentra al alcance del lugar.

Reservar Platinum Triangle Apartments Near Disney Land Orange

General information

Contact information

3063 West Chapman Avenue, Orange, Estados Unidos;

Reservas de Platinum Triangle Apartments Near Disney Land disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Platinum Triangle Apartments Near Disney Land no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Platinum Triangle Apartments Near Disney Land, visita la página web del hotel

Platinum Triangle Apartments Near Disney Land Ubicación

 3063 West Chapman Avenue, Orange, Estados Unidos

Ofertas de Platinum Triangle Apartments Near Disney Land Apartahotel

9.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 91 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de Platinum Triangle Apartments Near Disney Land

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Platinum Triangle Apartments Near Disney Land

Habitaciones